Решите уравнение

12-x^2 (в квадрате) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:24
    0
    12-х²=11

    12-х²-11=0

    1-х²=0

    х²=1

    х=√1²

    х=1 или х=-1