На овощехранилище отправили 6 машин со свеклой по 218 центнеров на каждой. А моркови в 4 раза меньше чем свеклы На сколько центнеров больше отправили свеклы чем моркови?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:06
    0
    218*6=1308-всего центнеров со свеклой

    1308:4=327-с морковью

    1308-327=981

    ответ на 981 больше свеклы чем моркови отправили.