На овощехранилище отправили 10 машин со свеклой, по 24 ц на каждой, а моркови в 6 раз меньше, чем свеклы. На сколько центов больше отправили свеклы, чем моркови?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:33
    0
    1. 10 х24=240 (ц) - свекла

    2. 240/6=40 (ц) - морковь

    4. 240-40=200 (ц) - разница.