Цена кг лука 55 тг. Это в 3 тг дешевли, чем цена кг морковки. Кокова цена кг морковки

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:41
    0
    58 тг кг морковки 55+3=58
  2. 20 сентября, 09:18
    0
    55-3=52 (кг)

    Ответ: 52 килограмма весит моркови