Туристы проплыли на байдарках 125 км и им осталось проплыть 7/32 длины всего маршрута какова длина маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:18
    0
    1 весь маршрут

    1 - 7/32 = 25/32 эту часть маршрута они проплыли

    125/25 = 5 км длина 1 части

    32*5 = 160 км весь маршрут