Можно ли расставить знаки арифметических действий вместо "∗ " в записи 7∗ (7∗7∗7) ∗7∗7∗7, чтобы получить 6?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:59
    0
    Да

    7 - (7*7*7) : 7:7:7 = 7-1=6