5/6-x=3/14

x*26/27=39/45

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:50
    0
    5/6-x=3/14

    х=5/6-3/14

    х=70/84-18/84

    х=52/84

    х=13/21

    x*26/27=39/45

    х=39/45*27/26

    х=9/10