Мастер получил заказ на ремонт 18 будильников. Ежедневно он ремонтировал 5 будильниковВычисли сколько будильников ему осталось отремонтироватьпосле трёх дней работы. Заменив условии число 5 числом6 Ответь на вопрос За сколько дней мастер выполнил заказ

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:12
    0
    18/6=3 (д) за 3 дня мастер выполнил заказ.
  2. 1 июня, 10:08
    0
    1. Если вдень по 5, то

    5*3=15 будильников после трёх дней работы.

    2. Если в день по 6, то

    6*3=18 будильников, то есть все.