Вычислите длину окружности, радиус которой равен:

1) 6 см; 2) 1,8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:22
    -1
    L=2 ПR

    1) L=2*3,14*6=37,68 см

    2) L = 2*3,14*1,8=11,304 м