Упрости выражение и найди его значение

27 с+47 с-65 с при с=15

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:38
    0
    74 с-65 с=9 с

    27 умн на 15+47 умн на 15-6 умн на 15

    405+705-975 или

    1110-975
  2. 1 ноября, 04:26
    0
    27 с+47 с-65 с = 9c

    c=15

    9*15=135