Решите уравнения x:20=140 34000:x=1360

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:13
    0
    Х=140*20 Х=2800 Х=34000:1360 Х=25
  2. 28 марта, 06:08
    0
    Х: 20=140

    х=140*20

    х=2800

    34000:х=1360

    х=34000:1360

    х=25