Упростить выражение, используя законы действий над числами 1) (29,3 + а) + 21,7 2) 9,1+3b+11+6,7b

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:27
    0
    1) (29,3+а) + 21,7=51+а

    2) 9,1+3b+11+6,7b=9,7b+20,1
  2. 21 мая, 20:18
    0
    1) 60+а

    2) 20,1+9,7b

    Это если просто сложить числа