С участка собрали 5 вёдер крупного картофеля и 3 таких же вёдер мелкого. Сколько килограммов картофеля собрали с участка, если в ведре помещалась 12 кг

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:29
    0
    5+3=8 вёдер всего собрали с участка. 8*12=96 (кг) собрали