На трёх полках склада стоит 800 банок консервов, причём на первой полке 287 банок, а на второй-256 банок. Сколько банок консервов стоит на третьей полке?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:10
    0
    800 - (287+256) = 257 банок вроде нетрудная задача
  2. 14 декабря, 02:19
    0
    Задача в 2 действия!

    1) 287+256=543 (банки) - на первой и второй полках

    2) 800-543=257 (банки) - стоит на третьей полке