На 3 полках склада стоит 800 банок консервов, причём на первой полке 287 банок, а на второй - 256 банок. Сколько банок консервов стоит на третьей полке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:32
    0
    1) 287+256=543

    2) 800-543=357
  2. 28 сентября, 11:27
    0
    1) 287+256=543 (б) - на первой и второй полках. 2) 800-543=257 (б) - стоит на третье полке. Ответ: 257 банок стоит на третье полке.