Задача (На трёх полках склада стоит 800 банок консервов, причём на первой полке 287 банок, а на второй - 256 банок. Сколько банок консервов стоит на третьей полке?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:07
    0
    1) 287+256=543 (б.)

    2) 800-543=257 (б.)
  2. 31 марта, 08:29
    0
    1) 800 - (287+256) = 257-банок стоит на 3 полке