26 176 : (у * 56 - 45 856) = 409.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:15
    0
    26176: (56y-45856) = 409

    56y-45856 = 26176:409

    56y-45856=64

    56y=45856+64

    56y=45920

    Y = 45920:56

    Y = 820
  2. 15 июля, 03:23
    0
    У * 56 - 45856 = 26176 : 409

    у * 56 - 45856 = 64

    у * 56 = 64 + 45856

    у * 56 = 45920

    y = 45920 : 56

    y = 820