в одном рулоне 27 м кружева, а в другом 45 м такого же кружева. Второй рулон дороже первогона54 тысяч рублей. Сколькостоит второй рулон кружева?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:45
    0
    45-27=18

    54000/18=3000

    45*3000=135000