В одном рулоне 27 м кружева, а в другом 45 м такого же кружева. Второй рулон дороже первого на 54 тысяч рублей. Сколько стоит второй рулон кружева?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:13
    0
    45-27=18

    54000/18=3000

    45*3000=135000
  2. 18 августа, 23:28
    0
    45-27=18

    54000:18=3000 стоит. 1 метр кружева

    45 х3000=135000 стоит второй рулон