частное разности чисел 100011 и 99996 и 3 найти его значение

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:42
    0
    1) 100011-99996=15

    2) 15*3=45

    Значение: 45
  2. 5 марта, 04:10
    0
    (100 011 - 99 996) : 3=15 : 3=5