Укажите два последовательных натуральных числа, между которыми заключено число. Ответ запишите в виде двойного неравенство.

а) 6,8 б) 4,39 в) 3,57

Ответ: Ответ: Ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:25
    0
    (6+8) / 2=7

    (4+39) / 2=21,5

    (3+57) / 2=30

    6<7<8

    4<21,5<39

    3<30<57