Из 20 предложенных задач Андрей решил 15 а Аня из 30 задач той же трудности что и у Андрея решила 18. Чей результат лучше?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:44
    0
    20 это 100%

    15 это х%

    х=15*100/20=75% задач

    30 это 100%

    18 это х%

    х=18*100/30=60%

    Андрей решил 75% задач

    Аня решила 60% задач