R+16,23-15,8=7,1 как решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:14
    0
    R+16,23-15,8=7,1

    R=7.1-16.23+15.8

    7.1-16.23=-9.13

    -9.13+15.8=6.67

    R=6.67