Найдите корни уровнения (-4x-3) (3x+0,6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:44
    0
    (-4 x-3) (3x+0,6) = 0

    -4 x-3=0 или 3x+0,6=0

    -4 х=3 3 х=-0,6

    х=-3/4 х=-0,2