на одной лесовой поляне посадили 12650 дерев, а на вторую у 5 раз меньше. Шестую часть занимают дубы, а остальное занимают другие деревья. сколько дубов посадили на двух палянах

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:34
    0
    12650 / 5 = 2530 посадили на второй поляне

    2530 + 12650 = 15180 всего на 2-х полянах

    15180 / 6 = 2530 дубов