На 1 лесовой делянке посадили 12650 деревьев а на второй у 5 раз меньше шестую часть всех деревьев становили дубы а остальную другие деревья сколько дубов посадили на двоих делянках

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:25
    0
    12650:5=2530 (дер.) посадили на 2 делянке

    12650+2530=15180 (дер.) всего посадили деревьев на двух делянках

    15180:6=2530 (дер.) дубы