Помогите 2 класс тетр. Выпиши числовое выражение и найди его значение.*-это умножить.

3*3=18:2 (64:8) * 6

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:47
    -1
    3*3=18:2

    9=9

    (64:8) * 6=8*6=48
  2. 13 июля, 05:21
    -1
    3*3=18:2

    9=9

    Вроде бы так