Уравнение: 7,2 х-5,4 х+0,46=1

9,4 х-7,8 х+0,52=1

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:10
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    1,8 х=0,54

    х=0,3

    9,4 х-7,8 х+0,52=1

    1,6 х=0,48

    х=0,3
  2. 6 марта, 01:32
    0
    7,2 х-5,4 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    Х=0,3

    9,4 Х-7,8 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х = 0,3