Решите 4 (x-16) - (8-x) = 10 (x+1) - 2 (15+8x)

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:05
    0
    4 (x-16) - (8-x) = 10 (x+1) - 2 (15+8x)

    4x-64-8+x=10x+10-30-16x

    5x-72=-6x-20

    11x=52

    x=52/11