2 в кубе умножит 3 в квадрате=

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:23
    0
    Должно быть так 8*9=72
  2. 11 октября, 13:50
    0
    2³*3² = 8*9 = 72 - значение выражения.