2) y=g (x), где f (x) = 7x+3

Вычислите:

б) g (2a) ; g (a+1) ; g (a+4) ; g (a-2)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:02
    0
    G (x) = 7x+3

    g (2a) = 7*2a + 3=14a+3

    g (a+1) = 7 (a+1) + 3=7a+10

    g (a+4) = 7 (a+4) + 3=7a+31

    g (a-2) = 7 (a-2) + 3=7a-11