решение примера (x+7.9) / 48-0.02=15.7

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:32
    0
    (x+7.9) / 48-0.02=15.7

    (x+7.9) / 48=15.72

    x+7.9=754.56

    x=746.66