8213*40+300700 - (386-197) * 600 найти значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:57
    0
    1) 386-197=199

    2) 8213*40=328520

    3) 199*600=119400

    4) 328520+300700=629220

    5) 629220-119400=509820
  2. 11 ноября, 02:41
    0
    386-197=189

    189.600=113000

    8213.40=328520

    328520+300700=629220

    629220-113000=516220