Вычисли

8213*40+300700 - (386-197)

+1
Ответы (3)
  1. 2 августа, 10:19
    -1
    Класс у меня 5 первая
  2. 2 августа, 10:44
    +4
    8213*40+300700 - (386-197) = 629031

    1) 386-197=189

    2) 8213*40 = 328 520

    3) 328 520+300700=629220

    4) 629220-189=629031
  3. 2 августа, 10:54
    -2
    8213*40+300700 - (386-197) = 629031