Помогите решить

2. Решите уравнение:

802*200-х=470 и 720:9-а=29

3. Найди значение выражений:

67258 + (375+425) * 340 - (96372-61822) : 300=

и

8213*40+300700 - (386-197) * 600=

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:16
    0
    2

    а) 802*200-х=470

    160400-х=47

    х=160400-47

    х=160353

    Ответ: 160353

    б) 720:9-а=29

    80-а=29

    а=80-29

    а=51

    Ответ: 51