Какой ответ будет у этого примера 30000:100 * 1000

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:56
    +2
    300000

    30000:100=300

    300*1000=300000

    Всё дело в нулях, их мы складываем и отнимаем.
  2. 31 марта, 13:07
    -1
    30000/100*1000=300*1000=300000