Во сколько раз увеличится t из формулы S = vt, если S увеличить в 3 раза, а v уменьшить в 2 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:56
    0
    S=vt; t=S/v 3S=v/2*t; t=3S / (v/2) = 6S/v увеличится в 6 раз