Составть по четыре возможных равенства с числами 34,4,30 ... 70,2,72 ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:01
    0
    34 - 4 = 30

    30 + 4 = 34

    4 + 30 = 34

    34 - 30 = 4

    Тоже самое с: 70, 2, 72