составьте по четыре возможных равенства с числами; 34,30,4 и с числами 72,2,70,

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:28
    0
    34-30=4; 34-4=30; 30+4=34; 4+30=34.

    72-2=70; 70+2=72; 72-70=2; 2+70=72
  2. 14 июля, 16:46
    0
    34-4=30

    34-30=4

    30+4=34

    4+30=34

    72-70=2

    72-2=70

    70+2=72

    2+70=72