Решите дроби (5/6-x/42)

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:05
    0
    Умножаем первое число на 7, а второе оставляем в покое.

    Получается 35/42-x/42=0

    35/42=x/42

    35=x

    x=35

    Ответ: 35