Решение к задаче, найди периметр квадрата, площадь которого равна 1/25 дм. в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:51
    0
    Площадь квадрата = а (сторона) в квадрате

    а = корень из площади

    а=1/5 дм

    периметр = 4*а = 4*1/5 = 4/5 дм