Из 32 м ткани изготовили 8 одинаковых больших зонтов от солнца сколько метров такой ткани нужно чтобы изготовить 11 таких зонтов?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:51
    0
    1) 32:8=4 (м) - на один зонт 2) 4*11=44 (м) - на 11 зонтов
  2. 16 января, 15:56
    0
    32/8, потом умножить на 11 = 44 метра ткани))