Серёжи 11 Белых голубей. Это на семь Голубей меньше чем Серых. Сколько серий в глубину серёжи

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:55
    0
    11+7=18 (белых)

    11-белых

    черных на 7 больше чем белых
  2. 8 мая, 17:23
    0
    1) 11+7=18 (г) - серых голубей у серёжи.

    Ответ: у Серёжи 18 серых голубей