у Сережи жили 27 белых голубей и 9 серых. во сколько раз больше у Сережи было белых голубей? на сколько больше белых голубей?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:18
    0
    27:9=3-в 3 раза больше

    27-9=18-на 18 больше
  2. 10 декабря, 00:50
    0
    27/9=3 - в 3 раза у Сережи больше белых голубей, чем серых

    27-9=18 голубей - на 18 голубей белых больше