Как решить 974 - b:7=869

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:38
    0
    974 - b:7 = 869

    b:7 = 974 - 869

    b:7 = 105

    b = 105 * 7

    b=735
  2. 25 августа, 22:52
    0
    B:7=105

    b=735

    Ответ: 735