У Сережи 12 белых голубей, это на 7 голубей меньше чем серых. Сколько серых голубей у Сережи?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:19
    0
    12+7=19 (г) серых уСережи
  2. 12 июля, 23:08
    0
    12+7=19 (голубей)

    Ответ 19 серых голубей у сережи