Решите уравнение:

124,2: (98 - (8 х+76,52)) = 23

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:17
    0
    124,2 : (98 - (8x+76,52)) = 23

    124,2 : (98-8x-76,52) = 23

    98-8x - 76,52 = 23•124,2

    -8x = 23 •124,2 - 98+76,52

    - 8x = 2 856,6 - 98 + 76,52

    -8x = 2835,12

    X = - 354, 39