Помогите, У Маши было 437 ручек и она разделила их на 21 человека при этом ещё 5 ручек она отдала учительнице. Сколько всего ручек осталась у Маши?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:28
    0
    1) 437:21=20 (ост. 17)

    2) 17-5=12 (р.)

    Ответ: 12 ручек было у Маши.
  2. 19 июня, 09:33
    0
    1) 437/21=20 (ост. 17)

    2) 17-5=12 (ручек)

    Ответ: 12 ручек осталось у Маши