найдите длину отрезка если 2/3 его длины равны 12 м.

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:22
    0
    12:3=6 - (длина) - одного отрезка

    6*3=18 (длина) - всего отрезка
  2. 10 мая, 18:31
    0
    12/2=6 12+6=18 задачка решина