Зделай по действиям

(739+245) : 82 + 31*29

13 * (469-398) - 42*21:63

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:00
    0
    1. 1) 739 + 245 = 984

    2) 31*29 = 899

    3) 984:82 = 12

    4) 12 + 899 = 911

    2. 1) 469 - 398 = 71

    2) 13*71 = 923

    3) 42*21 = 882

    4) 882:63 = 14

    5) 923 - 14 = 909

    Вроде так.
  2. 3 апреля, 19:07
    0
    (739+245) : 82 + 31*29=911

    1) 739+245=984

    2) 984/82=12

    3) 31*29=899

    4) 12+899=911

    13 * (469-398) - 42*21:63=

    1) 469-398=71

    2) 13*71=923

    3) 42*21=882

    4) 882/63=14

    5) 923-14=909